Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 22:35   #635
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Здравствуйте всем! у меня вопрос: Кому-нибудь удалось вылечить мигрень или хотя бы снизить количество приступов? у меня мигрень лет с 6, ни у кого в семье и близком окружении ничего подобного не было, до 18 лет в семье думали,что я постоянно травлюсь продуктами, поэтому меня и рвет. Мама даже не знала,что такое мигрень. в 18 лет сделала все обследования головы, сказали,что мигрень, при чем с позвоночником у меня все хорошо (отдельное спасибо дяде-целителю))) сосуды в порядке. врач сказал,что это такой состав крови и сказал не есть ничего красного, орехи, алкоголь забыть, пить успокоительные и таблетки во время приступов и все!!!это было в 2006 году. кто лечил мигрень послений год-два? есть ли хорошие врачи?лекарства может новые? мне таблетки не успевают помочь, так как рвота начинается почти сразу и длится до 6-8 часов, светочувствительность, звукочувствительность, адская боль.
bad girl is offline   Цитировать ·