Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 15:06
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я. »
  #37
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Пожалуйста, не переживайте, Вам еще кормить Вашего долгожданного малыша, если будите переживать, молочко может закончиться.
Никто же не хочет с Вами спорить, Вы поделились своими впечатлениями об этом человеке, а мы своими. Никто не спорит, что роды бывают разные (и сложные и "стандартные", как Вы написали). Когда меня привели в родилку, Королева спросила у меня, почему же я ей не позвонила, что уже здесь? Я тоже об этом не была проинформирована, мне сказали звонить только врачу, когда почувствую схватки. Я, так же, как и Вы звонила ей 2 дня подряд, она меня отправила в роддом, сказала что меня посмотрит дежурный врач, а дальше решим что делать. Врач (очень приятная, молодая девушка), посмотрела меня на кресле, после чего через 3 часа началась мазьня (я подумала, что это пробка отошла...но не была уверена). Пока я ждала врача поздно вечером, мы заполнили карточку(т.к. подозревали, что я приеду либо ночью либо утром), так и произошло. Рано утром я была на месте. Гордицу я увидела только в родилке, она пришла прокалывать пузырь. Все это время со мной находила Елена Анатольевна, золотой человек!!!!! Я безумно рада, что мы с Вами попали именно к ней. Честно говоря, я не понимаю роли врача в родах (разрезать и зашить, если ребенок крупный? принять решение о КС? что еще может быть?...). За ходом родов следит акушерка, всегда об это говорили, всегда в первую очередь выбирали акушерку на роды, а потом уже врача. В настоящее время модно (или не модно, не знаю ,как правильно это назвать) выбирают врачей и заключают с ними договор. Ребеночка же принимает не врач, а именно акушерка!!!!
Слава Богу, что у Вас все хорошо! Дай Бог здоровья Вам и Вашему долгожданному ребеночку. Пожалуйста, не носите в себе негатив, отпустите его (сходите в церковь). У Вас растет милый ребенок, наслаждайтесь общением с ним, ЛЮБИТЕ его, проводите больше времени с малышом. Все в прошлом, все забывается. Желаю Вам всего самого наилучшего.
САНЯЛ is offline   Цитировать ·