Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 15:33
ответ для tte2000 , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос к вам.... »
  #1662
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от tte2000 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос к вам. Моему сыну будет в конце октября 3 года. нас определили в ясельки, где с 2-3, я очень потрудилась над тем, чтобы перевести ребенка в младшую группу (3-4), потому как была в мае на собрании яселек и услышав вопросы про соски, памперсы и бутылочки пришла в ужас и решила, что надо добить завед на перевод. потому что говорим чисто, на горшке и отказе от подгузников в год, есть сам, приучаем есть с ножом и вилкой вторые блюда, одевается сам, кроме кофт, курток.
так вот, с 1 сентября мой сын плачет, плачет и плачет и ничего там не делает. и мне уже который день воспитатели активно пропагандируют ясельки. а я не могу, девочки, не могу отдать к малышам таким, мы поллета жили в Европе, сын может по английски рассказать о себе, он общался там с ребятами на англ, ну не могу я отвести туда, где подгузники и соски, я ужасно боюсь деградации...
посоветуйте, помогите....
Моему тоже в конце октября будет 3.
Мы в младшей группе. Ну какие могут быть ясли??

Воспитателям - дать понять, что ребёнок будет ходить в эту группу и никак иначе.
А то что плачет - так вот все плачут.. и мамки за компанию
Поплачем - и перестанем
Flybird is offline   Цитировать ·