Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выпускной в 4 классе. Думаем, обсуждаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 16:01
ответ для sirop , на сообщение « мы еще только во 2-ом классе, но я пока... »
  #5
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
мы еще только во 2-ом классе, но я пока во всех экскурсиях разбиралась, поняла для себя, что это может быть
-Аничков с балом 19 века
-Константиновсий дворец (2600 было в пр.год(
-если бал ОК,то есть еще Дом Кочневой (через сайт анфисаспб-орг.досуга)
на вопросы не отвечаю)) все на сайте ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1824909
или инете..
Ой, только не Аничков Наши там были в этом году на выпускном. Ужас-ужас! Сказали, что не больше 3х классов в зале будет. Только из области (не помню откуда) привезли 5 классов (мамашки разговорились). Плюс наши, плюс ещё 2 класса из разных школ. Бал соответственно - вы ж понимаете - все друг другу по ногам. И там не переодевают, надо самим нарядным приходить.


Очень у наших хорошо идёт теплоход. И с экскурсией, и без. И очень бюджетно получается, и все с родителями-братьями-сестрами приходят. А родители ещё там же, на борту фуршет-банкет делают для себя и для детей. Только заказывать надо отдельно теплоход, а отдельно экскурсовода. Мы на выпускном вообще попросили, чтобы нам теплоход к пристани у Аничкова подали (за отдельную небольшую доплату).
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·