Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 19:02   #944
Rhoea
Частый гость
 
Аватар для Rhoea
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 32


Да, это квартира. Но она действительно просторная. Хотя смотря с чем сравнивать, возможно, Вам нужно больше. Все нуждается в сравнении, и у всех различные запросы...
Квартира находится в старом фонде с высоченными потолками, большим коридором, залом 35 метров. и еще 3 комнатами, большой ванной с туалетом и кухней. Светло - много высоких окон.
Мы до этого ходили еще в 3 сада, 2 из которых были домашние, и я могу сказать с уверенностью, что домашний сад может быть хорошим и чаще всего таковым и является. Благодаря уюту квартиры и домашней кухне, у нас легче проходила первичная адаптация в первом саду, но, к сожалению, да, проблема площадей - это единственый минус подобных учреждений. Но в "Радуге" этой проблемы нет. Есть где побегать и есть спортивный комплекс с горкой в отдельной комнате. Что говорить - прийдите и посмотрите!)
Гуляют во дворе - огороженная детская площадка и в зеленом сквере неподалеку. Кроме этого, регулярно выезжают на природу и ходят по музеям.
Я не работник сада, а мама мальчика 4 лет, который туда ходит. И я заинтересована, чтобы туда пришли еще детки, потому что я заинтересована в том, чтобы наш сад фукнкционировал и более того - процветал! я заинтересована в этом, как мать.
Rhoea is offline   Цитировать ·