Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 21:12   #950
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


У вас странная логика. Думаете, если у организации будет больше свободных денег, то они для вас новые занятия организуют? Организуют, но оплату за них с вас все равно соберут, потому что никто вам бесплатно ничего не будет делать. Так думать - по меньшей мере наивно. Я бы свободные деньги потратила на себя или на какие-то иные нужды. Там, конечно же, в Радуге, широчайшей души люди сидят, будут организовывать бесплатные занятия. Ну, дело ваше, конечно же. Я могу сказать так: вот у нас в садике, к примеру, если хочешь пойти в музей или новое занятие ввести - просто предложи. Если нас, таких желающих, будет достаточно, то садик организует все, что хочешь. И исключительно за наши деньги. К примеру, в музей - выделит своего педагога, соберет оплату за билеты и вперед. Я знаю, потому что уже спрашивала. Кстати сказать, идеальное количество детей на монтессори - это столько, чтобы педагог мог уделять внимание всем в равной степени и работать с ними эффективно, как и для любого другого занятия. То есть, определенного количества нет, но, как водится, это не больше 5-6. А и с одним тоже можно нормально работать, потому что работа там идет не между детьми больше, а с мамами. Откуда вы взяли число 12? С таким количеством работать нереально.
Kristy_ is offline   Цитировать ·