Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хамство во дворе, как бороться?!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 23:40
ответ для Westi , на сообщение « Хамство во дворе, как бороться?! »
  #53
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Сегодня с самого утра была обругана в собственном дворе, а вроде ни в чем не виновата

Теперь по порядку, во дворе дома садик, с первого сентября началась у нас "веселая жизнь", из двора не выехать, на радиусе поворота постояно стоят машины, поставили наболдажник бетонный, но и это не останавливает владельцев машин,заехавших на "пять" минут в садик.
Сегодня просто перекрыли выезд полностью(( Стояли минут 10 ждали,попиновали по колесам,никого нет. Раньше выезжали в таких случаях с другой строноы дома, но теперь там построили новый дои с делали пешеходный тротуар,выехать там теперь никак.
И вот она идет себе спокойненько, подходит к машине, муж ей совершено спокойно : -Так машины ставить нельзя,вы перекрыли выезд, на что услышали ответ: - Как хочу так и ставлю и вообще, дай свой телефон будешь разговаривать с моим мужем на "равных" а не со мной.
Мы вообще не конфликтые сами по себе, отправила мужа в машину, сама ей спокойно объясняю, что не ее муж так поставил машину, а она, на что услышала,тоже самое,что как хочет так и ставит и в итоге назвала меня страшной, да еще и с кривыми ногами Что откровенно говоря не правда Но тут и я не сдержалась Проблемы у нее что ли какие то на этой почве...

Ну вообщем и сам вопрос, как бороться с такими хамскими мамашками? Это ж не первый и не последний раз в сад они заехали. Нужны советы

Первое,что мы сделали, это написали письмо в садик с просьбой провести разъяснительную беседу с родителями по поводу парковки возле территории сада. Из сада тут же отзвонились, сказали,что поговорят, но за территорию рядом с садиком они не отвечают.
В дынюМожно совместить с полосканием в луже.
Хинин is offline   Цитировать ·