Цитата:
Сообщение от Кер
Действительно странно, может они для других каких то комбезов. Я их видела - и правда почти уличные, мне кажется для поддевы не очень подходят, но может только так кажется... А деньги возвращают сразу, пишите заявление и на карту сразу переводят обратно, доступны они будут через час.
А зачем Вам пристегивать? Я вот не пользуюсь,так как надо, оказывается, выворачивать поддеву наизнанку, пристегивать, а к телу одевать внешней стороной - бред какой-то или я что-то не понимаю, но там по-другому никак не пристегнуть  .
|
Мне те комбезы показались тёплыми, как раз на холода... но если основной комбез 74+ реально с запасом на мою 76 см дочку, то этот 74 нифига не плюс, он ей только-только вот прям на щас. А мне надо к ноябрю-декабрю ведь, а это ещё 2 месяца

Так что мы и с размером тут пролетели, кажется

я хотела чтобы всё было 74 размера, но видимо у них не только фурнитура разная, но и размеры

короче верну нафик, не моё видать

а вот насчет вывернуть - это я и не догадалась

я думала там типа отворотики отвернуть, пристегнуть и всё, а сейчас думаю вывернуть - лучше получится. Если бы Вы не сказали, я бы и не допёрла наверно до выворачивания

завтра планирую этот вернуть и отправиться в ДМ, где, говорят, есть много размеров и разных цветов

поищу, может будет точно такая же, но с перламутровыми пуговицами

точнее с подходящими кнопками