Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 10:09   #963
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


Руководителю частного негосударственного нелегального сада Радуга хочу сказать, что сад у вас именно частный и нелегальный. Называете некоммерческим, значит вообще никакую фирму не регистрировали и работаете без налогов. Вы вообще представляете, чем там занимаетесь? Вы только что написали, что занимаетесь коммерческой деятельностью нелегально и укрываетесь от уплаты налогов. Почему в вашем благотворительном саду такая цена? 21000р для домашнего сада - это, мягко говоря, дохрена. Красная цена всем домашним садам - 8000р. Максимум. Не те условия, чтобы ставить цену наравне с нормальными садами. И прямо, как звучит-то угрожающе, что у вас "монтессори-сад". Какой ужас. Любой сад, у которого в программе есть занятия по монтессори, и который имеет оборудованную комнату, может называться монтессори-садом. Никто не запрещает. Да, я не была. Но поверьте, что и желания нет. Ибо, 1. Далеко, 2. Абсолютно нет смысла, 3. Домашние псевдосады и у нас в районе есть. Вы уж не обижайтесь, что я говорю "псевдосад". Это именно так, потому что чтобы садом называться, надо как минимум зарегистрировать данный вид деятельности. А почему пишу, если не была - потому что все сады одинаковые. Все, что можно было придумать, уже придумано. У вас врядли есть что-то такое особенное, чего у других нет. Если я не права, поправьте меня. Буду рада убедиться в обратном.
Kristy_ is offline   Цитировать ·