Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подготовка детей с ММд и СДВГ к школе
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 10:58
ответ для Hetti , на сообщение « Подготовка детей с ММд и СДВГ к школе »
  #37
Hetti
Участник
 
Аватар для Hetti
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 229


ну ...просто нет слов...даже не знаю плакать или смеяться....
вчера пришла забирать своего драгоценного сподготовки в школу..................а учитель в истерике бьется!!!! в бщем после разборок и выяснений, что само по себе подвиг, выясняю, что что-то учитель сказала про его цвет волос (а он рыжий), потом выгнали из класса (говорит ей все нравятся кроме меня), потом он ее спровоцировал (предплагаю что какое-нибудь словцо скзанул типа той же жопы), а она не пресекла, и в результате игрушки раскидал (говорит на перемене в прятки играли), на доске написал жопа...и не только...и вот стоит уважаемый педагог, тычет мне что она с ее 30-летним стажем и вообще или он (мой сын) или она, и она не будет вести подготовку к школе, и припадает в истерике на плечо уборщицы....девочки!!! - это "преподаватель" одной из лучших гимназий в городе..рыдала при детях, при родителяхъ..мой конечно не ангел, но в садике последний год проблем таких не возникало..я в шоке....она валидол говорит пила....такое ощущение что у нее просто сихика слабая, что делать/????????(((((
я думаю, может он устает, говорит что 3 урока ему тяжело...хоть перемены есть - как вы считаете???
я думаю не водить его на рисование, или уже с ним рядом сидеть....но я к тихим скромным мамашам не отношусь...даже не знаю как быть....
наверно пусть в саду рисует сад у нас замечательный, кстати наша воспитательница в след году группу набирает (если не передумает и не возьмет сразу среднюю), педагоги просто супер, а заведующую я просто очень уважаю, что со мной не часто бывает....она мне очень помогает, всегда можно за советом обратиться....может кто знает в центре хорошего учителя кто набирает в следующем году 1 класс?????
Hetti is offline   Цитировать ·