Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о расселении "Хрущевок"
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 12:01
ответ для Dellia , на сообщение « у нас вообще прошел слух(но не одна... »
  #1428
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
у нас вообще прошел слух(но не одна бабка сказала) а на уровне по выше,что первых жильцов,дома которых пойдут под снос для строительства первого дома, будут переселять в Красное село и тп,но не в первый построенный дом
Я чего-то совсем не удивилась...Может кому-то это и счастье, ведь у всех разные жизненные ситуации.
Кстати на сайте ренновации по кварталу 1-5 в Сосновой Поляне появились новые фотки залитых квартир, обсыпающихся фасадов после зимних протечек...(за эти 2 года квартал состарился лет на 10-15)...акты от жилкомсервиса (может там все заодно???), запущенные общаги и запущены они ведь самими жильцами безолаберными и безрукими...К чему это? К тому что харе бодаться? У нас тут народ весь в мечтах...ждут и надеются...ещё немного и все радостно рванут и в Красное. Всем уже плевать, что отличные кирпичные дома пойдут под снос, дома с историей и имеющие статус архитектурного скажем так наследия...
Чего-то наболело...неприятно и тошнотворно...

А что делать мне, купившей квартиру сознательно именно здесь? Я уже тоже непротив, но только потому что понимаю, что уже никого не смущает бардак вокруг, т.к. люди теперь живут с мыслью, что скоро у них начнётся новая жизнь! Смысл беречь старое?


А фотки на сайте например с частями дивана на газоне, загаженными детскими площадками??? С одной стороны это показатель того что ком. службы не работают, а с другой кто сказал что люди изменятся переехав в новой жильё?


Мдааа...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·