Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Деньги в долг на операцию
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 09:40
ответ для Люцида , на сообщение « У меня это могло занять 1 неделю.... »
  #232
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от мбр Посмотреть сообщение
Заметьте, я нигде не написала, что ТС должна "все что заработал муж и накопленное за долгий период" отдать подруге. Более того, я вообще не писала, что ТС что-то должна.
Еще раз повторю, когда речь идет о подруге (близкой как я поняла из топика) -тогда возникает душевная потребность помочь! Во всяком случае у меня возникает. И если я помогаю близкому человеку, то не прикидываю, когда ж это он мне все вернет.
Душевная потребность помочь у автора как-то слегка приглушена наглостью, с какой подруга намекает на то, что ей деньги автора намного нужнее, чем скопившему их автору, и что автор могла бы быть помилосерднее
Особенно мне понравилось про то, что подруга с мамой жить не хочет. В свете того, что операция без гарантии выздоровления - вообще красота. Выходит, что автор должна маму подруги возлюбить больше, чем сама подруга.

Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение

Думаю помощь не понадобится, но если чё, я помогу...
Милый

Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
У меня это могло занять 1 неделю. Вариант быстро нашли. Агенты не будут тратить по полгода на одну сделку. Им это не выгодно. Так что не пугайте людей..
А если чуть подвинуться в цене , то проблем не будет. Главное, не зарываться и цену не набивать.
Я в свое время купила квартиру за один день. Позвонила агенту и услышала "Деньги на руках? Не ипотека? Завтра нотариат - устроит?"
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·