Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей от 7 лет
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 11:49   #58
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Справедливости ради копирую сюда один из отзывов, опубликованный в группе этого коллектива на другом популярном сайте:

Моя дочь, Иванова Мария, занимается в театрально - музыкальной студии «Северная Пальмира» с осени 2009 г. Попали туда случайно, но для нас это оказалось счастливая случайность. Я давно не встречала педагогов, которые так «болеют» за свое дело, за свою работу, за своих ребят. Своим энтузиазмом, своей энергией, своим творчеством, добротой и искренностью руководитель студии Ольга Николаевна буквально заражает всех: и самих детей и даже нас, родителей.
За то время, что мы ходим на занятия, она стала более внимательной, ответственной, организованной, стала лучше излагать свои мысли; у нее появилась уверенность в своих силах и возможностях. Благодаря занятиям в студии она научилась здорово петь, чувствовать свой голос, пользоваться микрофоном, держаться на сцене. Мне очень нравится, что здесь все по-настоящему: дети учатся как настоящие актеры одновременно петь вживую, двигаться на сцене, играть свою роль. Это очень здорово.
Спасибо за радость в глазах ребенка!

С уважением,
Альтергот Н.В
Блю канари is offline   Цитировать ·