Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 13:22
ответ для МариДа , на сообщение « Девочки я к вам с вопросом. была у... »
  #1016
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Девочки, о чем мы говорим? Выкладываться?! В 4 (!!!) года! В этом возрасте главное -привить любовь к делу, которым занимаешься. Я бы эту юную тренершу, да еще из комшколы, сменила. Никогда вы ее не переделаете. А ребенка загубит (тем более мальчика с тонкой психикой), однозначно. И беседы с ребенком, что мол надо во все глаза на тренера смотреть и мол, она хорошая, я бы тоже не стала, кончится все тем , что так и будете перед этим тренером голову пригибать и за своего ребенка стесняться, оно вам надо, да еще за свои деньги. Все ИМХО.
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
+1 но не а 4 года же
Цитата:
Сообщение от ВасилинаГламурная Посмотреть сообщение
Мы занимались в ком школе, сыну было 3,8, тренер сказала, что он безнадежен..и ему вообще кататься не надо(иммено так сказала) мальчик к ней не шел, все ко мне ехал, а потом она закричала на него безосновательно, я была недалеко и все видела-ребенка забрала в тот же день, быстро сменила тренера,был правда конец сезона(но я нашла адекватного человека и все ему объяснила) сложнее было конечно с ребенком (он хоть и мал но все как оказалось понимает и чувствует, очень было тяжело слышать от него слова ТРЕНЕР НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я КАТАЛСЯ) итог таков ОХОТА КАТАТЬСЯ ЕСТЬ!Мы в новом сезоне с новым тренером(на этот раз я искала тренера, присматривалась, выбирала!!!!)
Девочки спасибо всем большое за ответы.Решила посмотреть на след. тренировку,поговорить с новым тренером(мне она сама показалась недобрая к детям,не строгая,а именно похоже было что детки маленькие ее раздражают)но как на самом деле видно будет на тренировке,и исходя из того что я увижу решать что делатьРебенок пока говорит что заниматься хочет,но говорит уже не с такими горящими глазками как раньше
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·