Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 16:19   #11711
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Nastus Посмотреть сообщение
Девочки, наверное этот вопрос много раз тут задавался, но топик такой бооольшой, что ответа я не нашла.

Как фартук из мазайки себя ведет? Загрязняются ли швы? темнеют ли они (если светлые)? поделитесь у кого есть такой фартук Зависит ли от фирмы производителя затирки ее загрезняемость?
очень мне нравится мозаика, но боюсь
Нет швы не загрязняются и не меняются в цвете если они сделаны с эпоксидной затиркой, например.

Вот наша:

правда, еще тоже с недоделками....





Столик для перекусов можно ставить куда угодно, хоть в дополнение к столу в гостиную, или убрать под столешницу боковую.
Посудомойка будет встроенная и закрыта таким же коричневым фасадом, справа будет духовой шкаф, двойной надеюсь. Мойка бежевая встанет слева в углу, двойная с крылом. Холодильник планируем менять на бежевый металлик большой, он в нише слева от входа. Вытяжка тоже еще не до конца привешена, короб будет упираться в потолок. ну и рейлинги хочу со встроенной подсветкой вместе с креплением к шкафчикам снизу - провода выведены под свет.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·