Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Досужие домыслы о многодетных
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 16:52   #458
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от nemez34@*********** Посмотреть сообщение
Вот меня бесит и еще один факт,при сборе денег в школе на всякие там нужды ,спрашивают у ребенка " твоя мама будет сдавать ..."

С моим сыном была ситуация,он в третьем классе учился,мальчишки сделали из бумаги самолетик,и на перемене начали играть с ним,девочка одна увидела ,дай типо поиграть,а они ,дай 10 рублей,купи и играй,ну соответственно крики ,догонялки ,а мой рыцарь,подошел отдал 10 руб,подарил девочке самолет,и дело разрешилось.Но какая замечательная учительница,узнав о происшествии от классного стукача,уже на уроке,произнесла,зачем ты взял у него деньги,отдай у них же многодетная семья ,и это не просто слух,она еще на собрании протранслировала, в присутствии меня и мужа
Я конечно ,возмутилась,при чем здесь многодетная семья?Слава богу мы переехали от таких благодеятельных учителей,чего здесь ждать....

Я топик ещё не дочитала, но не смогла пройти мимо.

Во-первых - знакомые люди!!!
Во-вторых - я была на этом собрании (я мама Насти Котовой). Всё это было ОЧЕНЬ гадко сказано, отношение учительницы ко всем многодетным стало сразу яснее некуда... Как же ж хорошо, что нам у этой учительницы последний год учится осталось и наше официальное многодетство почти не коснётся её...
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline   Цитировать ·