Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 19:28
ответ для ELя , на сообщение « ответьте плиз!!!!!! »
  #1034
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
ответьте плиз!!!!!!
Эффект термо при хлопке "под" сохранится, хлопок тоже греет но хлопок не подходит под термокомбез тем кто активно потеет, тем более спортсменам...потому что влагу впитывает и у вас подкомбезом будет мокрый компресс...но это больше касается обычно спины, поясницы, живота, вообщем верхней части...
Колготки сейчас все в большинстве смесовые...поэтому если ребенок маленький и не носится в темпе по льду, мне кажется вполне подойдут колготки..
Федор у нас например любит по льду бездумно носиться, и потом часто потеет, поэтому мы и на активные прогулки и на тренировки одеваем термофутболку из синтетики (спортинвную), а вниз обычные колготки...они нормально греют. Думаю если начнет активнее двигаться, то заменим на термолосины ...
Я сама когда ношусь на лыжах, то сверху одеваюсь так же, часто сверху флиску и под нее термофутболку синтетическую, а вниз под штаны колготки с хлопком...тепло
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·