Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 00:24
ответ для monif , на сообщение « ВНИМАНИЕ!!! У Маргариты пока не... »
  #581
Ольга Широкова
Частый гость
 
Аватар для Ольга Широкова
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!!
У Маргариты пока не получается скинуть мне формы с данными, она очень занята.
Может быть, чтобы не терять время, начать собирать подписи, по-крайней мере, тех, кто регулярно посещает этот топик. Затем, когда получим информацию по другим семьям, свяжемся с ними.

Мне кажется, что в письме нужно будет добавить фразу "Приложение с подписями многодетных родителей на ...... листах", а в пронумерованных подписных листах, например: " Калининский район.
В поддержку обращения к ....(лицо, которому отсылаем письмо) за скорейшее принятие законодательных актов по Санкт-Петербургу для реализации ФЗ( № и название ФЗ)" -КОРРЕКТИРУЙТЕ, а то по-моему, я как-то закрутила

1. Следующий вопрос, сколько подписей от семьи собираем, реально ли будет подписаться обоим родителям..Копии паспортов, наверное не будем прикладывать, а то у нас не письмо, а посылка выйдет.Можно прописать количество детей с годами рождения или их ФИО с годами рождения.
2. И ещё момент, письмо мы хотим отправить нескольким лицам, подписи собираем под каждое письмо или просто откопируем подписные листы?
3. Далее, давайте всё-таки решим, что будем делать с материальной стороной этого проекта? Поскольку письмо не одно и не маленькое, соответственно, оно будет стоить денег. Либо человек отправляет письма, озвучивает сумму, делим на всех подписавшихся, кидаем на трубу, или сразу передаём какую-то сумму.
На подписных листах ОБЯЗАТЕЛЬНО "Приложение к ... (как там наше письмо правильно полностью обзывается), далее название самого документа "Подписи многодетных семей ______ района Санкт-Петербурга", далее графы для заполнения.
Мне кажется достаточно будет одной подписи от семьи. Но я не настаивают. ))
По поводу копий ... Не знаю, надо бы посоветоваться с юристами. У кого-то были вроде, да? По логике вещей, юридически действительна ЖИВАЯ подпись, фактически, в нашем случае... Короче, уточните, плиз, кто может.
Последняя графа просто подпись. Расшифровка не нужна, в первой же графе указаны ФИО.
__________________
Ольга Широкова is offline   Цитировать ·