Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детский сад №7 Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 00:51
ответ для Cati , на сообщение « Детский сад №7 Приморского района »
  #88
Cati
Мега-элита
 
Аватар для Cati
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
Сообщений: 3 554


Всем привет!

Я сегодня успела за ребенком только к 16.40, была последней))) Стало почему-то жутко неудобно, хоть и время еще, в общем-то не позднее. НА сказала, что в младшей группе можно оставлять рбенка до 6 часов. Но в саду уже чувствовалась какая-то пустота. Некоторые группы гуляли. И как на работу выходить, спрашивается?

Сим-карта у НА, в пн будет объявление с номером. По оплате, наверное, обсудим на собрании. Сейчас на счету 70 р. при тарификации 59коп. за минуту (и городские и мобильные) без абонентской платы. Думаю, до собрания хватит, тем более, что входящие бесплатно, а сами они по идее только в экстренных случаях должны звонить.

Сегодня была не второй воспитатель, а физрук, Светлана (нам она представилась тетя Света))). Она уже не первый раз пол дня у наших вместо второго воспитателя, т.к. та беременная и в ноябре-декабре уходит в декрет, в пн должна быть. Меня старший воспитатель предупреждала, что в периоды ее больничных и т.п. будут замещать физрук или муз.руководитель, потом возьмут, наверное, нового человека или кто-то из других групп будет приходить.

Я спросила ,как прошел тихий час первый раз. НА сказала, что девочки все отлично заснули, а мальчики поплакали (со слов Саши, она правда одна их укладывала, вообще респект ей - качать такого уже немаленького и нелегонького ребеночка...)
Cati is offline   Цитировать ·