Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диета Протасова-3 Перезагрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2011, 16:52   #571
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Kukusya Посмотреть сообщение
А у меня пятилетняя годовщина свадьбы 14 сентября. Тоже буду нарушать, но заранее об этом уже знала, когда на диету садилась. Ничего, я думаю,страшного.
Ничего страшного, просто надо быть готовой к тому, что скинешь меньше чем хотела за эту неделю.

Цитата:
Вчера говядину ела на обед. Смущает меня как-то, что в диете написано 300 грамм готового мяса (450-480 грамм в сыром виде). Это много по-моему!.... Полкило говядины купила - очень внушительный кусок, мне кажется, для диеты Как думаете?
Согласна, особенно если посчитать, что в 300 граммах вареной говядины около 760 ккал. По-моему, при таком раскладе, со всеми овощами, творогами, кефирами и пр. мы с легкостью выходим за границу в 1500 ккал, какое тут похудение?

Цитата:
Вес стоит, замер на отметке 51,9 уже несколько дней
С таким кусищем мяса в день - хорошо если прибавок нет. У меня на прошлом протасе с введением курицы (а она в два раза менее калорийна, чем говядина) вес встал намертво, и не сдвинулся, пока я не уменьшила кусок до 100 грамм примерно. Переходите на вареную рыбку, если можете. Она еще менее калорийна, и не надо так много, ешьте сколько хочется, если 100 грамм вам хватает, то больше и не надо. В этой диете белка предостаточно в кисломолочке.
mezira is offline   Цитировать ·