Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы переделываем трехкомнатный хрущик.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 17:51
ответ для Белая , на сообщение « спасибо! Как говорится... "были бы... »
  #112
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
спасибо! Как говорится... "были бы деньги..."
Обещают через 2 недели все закончить. Вчера привезли кафель на пол. Я немного расстроилась: слишком светлый, почти белый - я теперь буду постоянно его намывать. Хорошо, хоть затирку темную купили. Сегодня будут укладывать теплые полы, а на них этот кафель.

А ванна - малипуська 120 см. (мы только душ принимаем, поэтому для нас такой размер был оптимален, при условии вталкивания в ванную стиральной машины). Зато не надо будет детскую ванночку покупать - захламлять и без того маленькое пространство.
Белый пол, это не так страшно, как черный, авторитетно заявляю как владелец шахматного бело-черного мраморного пола на кухне ) т.к. мыть отдельно черные квадратики от белых я еще не научилась, приходится весь пол мыть. Почти каждый день. Но привыкла уже, сейчас швабры хорошие, удобные...
А можно вопрос про вашу ванную 120 см? С той же целью будущего купания малыша планируем отказаться от душевой кабины и поставить ванночку, удобно ли будет ей пользоваться взрослым? При желании можно ли в ней немного "поваляться" или совсем никак?
Fresh_wind is offline   Цитировать ·