Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 23:50
ответ для erm_lena , на сообщение « Заявление можно купить в киоске на... »
  #7538
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Девочки! Я победила автошколу!!!!! Я писала свою эпопею с ней страницами раньше. И вот заветные документы об окончании у меня на руках. Они продолжали бычить, но помогла моя заява в ГИБДД. Мне вчера позвонили оттуда и сказали, что разобрались с моей ситуацией и с автошколойи и для меня готовы документы об окончании. Я так обрадовалась, что довольно быстро рассмотрели. Недели 2 прошло всего!!! Значит заявления все-таки читают и принимают и даже по справедливости их разгребают. Только не спросила, что автошколе было или будет за это. Но в ГИБДД выслали мне почтой ответ на мое заявление. Надеюсь, что там все расписано. Если нет, то буду звонить и узнавать. И если не устроит меня наказание, то буду писать дальше. Не хочу, чтобы для автошколы это все прошло безобидно. Пусть теперь знают свое место и не борзеют.
Сегодня забрала документы. Администратор на удивление тихая такая и отказалась со мной общаться на эту тему вообще.
Так что на этой неделе начну по-тихоньку сдавать. Со временем совсем напряженка сейчас и уже блина наверно все забыла. Но ничего. Мне теперь кажется, что полдела я уже сделала
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·