Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из школы пора бежать?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 13:22
ответ для iralisk , на сообщение « Юля, а есть, куда бежать? Вообще это... »
  #60
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
Юля, а есть, куда бежать? Вообще это жуть жуткая...я про контингент в школе. Что дальше-то будет? Я, зная Соню, не могу предположить, что она может быть причиной проблем с нормальными детьми. А вот с теми, кого раздражают "умные" - вполне может быть.
Посмотрите, может, 371 (у Электросилы)...Вы же год латыни догнать сможете. Еще могу спросить номер очень приличной школы в центре, куда примерно от такого же сбежал сын моей подруги и удачно, попал в свою среду.
Ир, не такая уж моя Соня "умная". Шут его знает, чем именно она раздражает некоторых детей. При этом с другими у нее прекрасные отношения, любовь-дружба-жвачка. Вчера к ней в больницу две одноклассницы пришли платочками под окнами махать

371 я рассматривала-рассматривала, да и перестала. По многим причинам. Ко мне ходил мальчик латынью заниматься оттуда. В целом, надо сказать, мне не показалось, что там дружный коллектив и нет конфликтов. Да и добираться очень неудобно от нас.

В принципе я предполагала, что до 8-го класса мы как-нить здесь доучимся, а в 8-м куда-нить перейдем. Теперь я вся в сомнениях Черт бы побрал эти школы
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·