Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - САПСАН:)))
Тема: САПСАН:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 15:30   #509
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
Россия, из Домодедово.
Спокойно так....
а с Сапсаном получился конфуз. На самом деле я не опоздала, а купила билет не Мск-СПб, а наоборот. Пришла к поезду, а меня не пускают.... долго разбирались, ведь билет не распечатан......потом мне продиктовали но телефону номер заказа и стало понятно, что я еду не в ту сторону вообще
вот так бывает, когда ездишь слишком часто....голова кругом
обидно-то как!!!
я как-то ехала мск-спб, в твери мужчина сел, при посадке его билет проверили. а через 15 минут выяснилось, что ему не в питер надо было, а в москву, а оттуда самолоетом до тюмени не знаю, чем дело закончилось, носились по всем поезду, но неприятно было, что сотрудники сапсана пытались обвинить мужчину во всем, мол сам не на тот поезд сел. а зачем, спрашивается, было проверять билет при посадке?

Цитата:
Сообщение от Маленький Светочек Посмотреть сообщение
обалдеть... а сдать билет не получилось, наверно?

Россией не летала ни разу как она вам? оч. хотела, но всегда находились более дешевые авиакомпании а так уже всех попробовала на маршруте Москва-Питер, кроме Авиановы и Скай-Экспресса (но я их за нормальные а/к не считаю, если честно )
это вообще жуть. мы года три назад пробовали летать. 1,5 часа задержка - это при хорошем раскладе. а когда мой муж семь часов в аэропорту просидел, мы забили на них вообще.
благо сапсан появился.
koffemanka is offline   Цитировать ·