Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К мужу мадмуазЕль клеится или я паникую?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 16:39   #280
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Ваше Высочество Посмотреть сообщение
мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях. женщины существа слабые и их надо беречь, особенно когда дома много дел по хозяйству и ребёнок маленький ( а у многих ещё и не один), жене нужно уступать, она же ЖЕНЩИНА. Ножкой топ, губки бантиком и уже не хочется ругаться. Вы написали откровенную чушь про использование. Мужчина зарабатывает деньги и приносит их жене домой. А жена в свою очередь вкусно готовит, моет полы и отдаётся в спальне. Всё остальное - дело воспитания. Если мужчина чаще уступает женщине, в такой семье и скандалов почти не бывает. Да, я делаю выпученные глаза, когда муж откровенно не прав. У каждого мужчины свои слабые места.
А про свекровь верно говорите. Вам уже тоскливо, что ваш сын будет выбирать жену, а не вас. Но это участь всех свекровей. Я вот мальчика хочу родить и понимаю что меня ждёт тоже самое. Но я желаю своему сыну такую жену, чтоб моему сыну ни гулять ни выпивать не хотелось. Остальное ерунда.
дорогая девочка лапушка))
в моей семье конечно все чушь по сравнению с вашей...в моей семье мужчина не бывает не прав....и выпученые глаза я не делаю....я вообще не делаю какие либо мимики потрящие мое лицо))в моей семье никто не уступает друг другу...потому что все двигаются в одном направлении...и потому что все уже миллион раз доказано...и у каждого есть све предназначение...своя важность и нужность...
Не знаю с чего вы взяли что мне тоскливо))ну допустим мне безумно скушно))устала я от любви и секса...надоело мне чувствовать нежность и заботу близких))неужели вы думаете что даже в этом случае я пожелала бы своему сыночку...который еще слишком мал чтоб думать о девочках))но все же...раз уж мы говорим про моего...вашего же пока еще нету...так вот даже в этом случае мне хотелось бы чтоб этого будующего мужчину любили...а слабые места его не использовали...а обожали за них....

вы так умете?
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·