Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 19:09
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « Девочки, всем привет!!!:flower: ... »
  #1002
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Ой, девульки-беременюшки, ну вы мне напророчили - очень надеюсь, что сон в животик
Жанночка, что назначил Фео?
Девочки, у меня вот такой вопрос - вот у меня лечение на три цикла, один уже прошел, сейчас второй, а в конце третьего, написано, позвонить Фео - это что значит? Что в протокол? Или спросить когда в протокол? Я ведь не Питерская, мне надо билеты покупать на самолет, а там чем раньше, тем дешевле Он мне сказал, что самый большой эффект от лечения будет в ноябре-декаюре-январе - зачем тогда ему зхвонить? Надо на рецепшен звонить и на прием записываться! Разве нет?
Ой, блин, я с ума сойду
Лена. У меня тоже самое!
У меня в третьем цикле Дивигель, Дюфастон, Ангиовит, Актовегин, Тромбоасс. И написано позвонить ему. Он сегодня сказал что этот третий цикл есть одновременно подготовка к ЭКО. Т.е. к концу 3-го цикла я звоню, прихожу, и начинаем протокол.
А про сам эндометрит он сказал - что при такой схеме лечения успех 95 процентов и потому мы никак результат не проверяем. Т.е. считаем что эндометрит пролечен.

Только теперь непонятно про эффективность лечения... хм..... Она не сразу??? А почему тогда мне сказал по-другому?.... Непонятна.....

Цитата:
Сообщение от KsiushenikaS Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Записалась к ФЕО на прием на этой неделе послушаю, что скажет,
пока нахожусь в состоянии выбора.
Привет! УДАЧИЩИ!!!!
Он тебе понравится
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·