Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Августовское путешествие по Кефалонии-Итаке (Греция. Ионические острова)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 12:55
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Великолепный отчет - видно, что... »
  #9
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Ой спасибо за комплименты. А я смотрю - реакции нет, думала никому-то все не интересно. Зазря все писала. Разве для друзей и родственников. Так что вы меня здорово поддержали
Про отель.
Расположение у него очень хорошее – до прекрасного пляжа метров 150. Отель практически в центре города. Горничная понимает по русски. Остальной персонал нет. Номер нам дали на самом верху и с утра там солнце. Номер маленький. Ванная комната совсем крошечная. Душ без кабинки. В номере холодильник, чайник бесплатный сейф (ключ надо спросить на ресепшн). Кондиционер за дополнительную плату 5евро в день (если на несколько дней сразу) Работает только если ключом включено электричество и балконная дверь хорошо закрыта. В целом отель понравился особенно если учитывать стоимость и не гнаться за особым комфортом. Завтрак (включен) шведский стол вполне приличный – нам хватало до вечера. Пляж в Скала один из лучших. Причем он очень большой, так что есть из чего выбрать. Зонтики с лежаками платные. Мы в последний день взяли весь комплект за 5 евро (думаю дешевле найти сложно а вот дороже – пожалуйста. Вспомнился пляжик на Итаке – комплект 10+3+3. Вот так).
Так что отель вполне рекомендую
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·