Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 13:07
ответ для natanik , на сообщение « Да, мне тоже она нравится и Никите. Не... »
  #966
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Allimy Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наша классная. Абсолютно адекватный человек. Справляется с классом 17 мальчиков+9 девочек на ура! По крайней мере я за все три с небольшим года с проблемами поведения учителя на уроке не сталкивалась. Строгая , но справедливая. Кричать не умеет(голосом не вышла). Внимание привлекает колокольчиком))) О физическом воздействии на учеников тоже не слышала. Моя и все ее друзья учительницу очень любят(ну моя иногда злится за строгие оценки, но сама виновата)
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Да, мне тоже она нравится и Никите. Не маловажный фактор , она внешне симпатичная, молодая. Дети к этому тоже присматриваются.
Не отталкивает детей, всегда послушает. Мой вечно к ней с анекдотами пристаёт, она обязательно послушает посмеётся. В телефоне у моего нашла фотки , он её фотографировал всяко разно, ну и судя по фоткам она позировала ему. в хорошем смысле слова. Т.е. ИМХО детей она слушает, уважает. При этом она в меру строга.
Я считаю повезло нам с ней. По началу конечно не очень у неё получалось конфликтные ситуации между детьми улаживать, но после нескольких бесед на эту тему, вроде стала уделять этому вопросу внимание.
Вы в одном классе?
Действительно, повезло
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·