Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 13:41
ответ для spirit16 , на сообщение « А наш красавЕц совершенно не... »
  #4342
Onebaby
Элита
 
Аватар для Onebaby
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Веселый Поселок, пр. Солидарности
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от spirit16 Посмотреть сообщение
А наш красавЕц совершенно не бодательный парень. Топтательный - да, но не бодательный (( даже когда еду просит, просто сидит или ходит рядом, ни разу об ногу не потерся, как это часто у них, кошачьих, бывает.
На руках по-прежнему сидеть отказывается, на коленях - завсегда. Требует даже иногда.

Уши, кстати, почищены и ничего в них больше не появляется. Так что впереди облегченная версия гуаби, а там видно будет.

Девочки, кто кормит облегченной сушкой своих кастратиков, скажите, пожалуйста, сколько вы даете корма в день? моя заводчица сказала (только не падайте) - в полтора раза меньше (!) нормы, указанной на упаковке (в соответствии с весом). Это же где-то граммов 30 получается, если не меньше... Котя у меня сейчас 75 обычного гуаби съедает за день и ему мало.. А как придерживаться диеты, чтобы не растолстел - не представляю!! он же съест всю кухню и холодильник и воплям не будет конца...

Настя, а зачем тебе, прости за вопрос, на руках-то его таскать? На коленях надо чтоб сидел. )))
Если что, мои кошки тоже на руках не сидят. В смысле по квартире я их на руках не таскаю. Но мне это как-то не особо надо. Я днем на работе, вечером с ребенком занимаюсь, домашние дела опять же. С кошками общаюсь, когда сажусь на диван или перед компом и они меня сразу облепляют - на коленях пристраиваются и рядом и так и сидим или лежим.
На поведение на выставках, кстати, это никак не влияет. На выставке у кошек стресс. Они спокойно сидят на руках, не вырываются, потому что глазеют по сторонам. Ну, мои не вырываются. Твой тоже не будет, я уверена.
__________________
Мои года - моё богатство
Onebaby is offline   Цитировать ·