Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Трое детей - это очень много
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 16:36   #30
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Вот-вот, меня тоже это до безумия злит! Причем говорит мне это собственная мама, а не кто-то посторонний, сестра родная тоже аналогичное мнение высказывает. Когда я начинаю жаловаться мужу на усталость, он сразу закрывает мне рот и говорит: "а как же я справляюсь-обеспечиваю всех вас?"... Короче ни от кого не получаю слов поддержки и сочувствия, только моя подружка меня очень понимает и "окрыляет" (а у нее один ребенок, но она очень отзывчивый и понимающий человек).
Вот ведь... А ведь и мама и сестра и муж сами, небось, на поддержку и понимание Ваше расчитывают... Нет в мире справедливости...
Это какие-то идиотские стереотипы: раз "жалуется" - значит не справляется и помощи требует. У меня муж все порывается советы давать, когда я "жалоблюсь", а я говорю, мне советы не нужны и помощь тоже, мне надо, чтоб меня послушали и посочувствовали, ВСЁ! Ничего больше! Это же так немного... и так сложно, как оказывается...
Эх-ма is offline   Цитировать ·