Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дети из Свердловской области, которых мы знаем лично
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 22:57   #6
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Стасик - гордость всего интерната.
"Вадим А-ч, директор, говорит что Стасик - самый лучший мальчик в интернате" - с упоением рассказывает мне 13-летний Федька, которого Стасик не раз защищал от обидчиков и во всем ему помогал - "потому что он учится лучше всех, а ещё не пьёт, не матерится и не курит. ни разу даже не пробовал сигарет, представляешь???"
и есть чему удивиться - в интернате покуривают все мальчишки. а тут ни разу не пробовал - это ж надо какой стержень в парне!!!!!! какая сила характера!
а ещё Стасик - футболист.
футбольная команда интерната с капитаном-Стасом выиграла на каких-то важных соревнованиях. поговаривают, что Стасика даже звали в Китай на какие-то соревнования - настолько хорошо он играет в футбол.
в этом году Стасик выпустился из интерната и поступил в училище.
Федя будет очень по нему скучать - Стасик опекал его, общался с ним на равных, несмотря на три года разницы в возрасте. скучать по Стасу, думаю, будут многие.

зачем я это пишу?.. я понимаю, что такой большой ребёнок.. да ещё мальчик..
но Стас ведь и правда золотой парень..
и ему как и всем нужна поддержка в жизни, люди, которые будут любить, помогут советом.. чтобы он знал, что его ждут дома. что он кому-то нужен. что он не один. что у него есть мама и папа...





Станислав П.
№ vcfh
Свердловская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в марте 1995
Глаза серый
Волосы русые
Характер общительный

страничка Стаса
durick is offline   Цитировать ·