Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не всех стороною ремонт обошел...Хроника ремонта.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 23:32   #1
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544
Не всех стороною ремонт обошел...Хроника ремонта.



Вот и до нас докатилось эхо ремонта.
Сначало оно тихо грохотало вдали. Я почитывала раздел "Наш дом" и мечтала...мечтала...Восторгалась масштабными переделками,завидывала (белоснежной завистью) новоселам, рассматривала креативные и яркие решения...И казалось мне,что уж кому,кому,а нам до ремонта...Ну в общем как до Китая в интересной эротической позе...
Но вдруг мне в голову пришла идея...
"Давай попробуем",- сказала я мужу. Муж согласился, будто и не знал, что все наши приключения (включая дочку), начинаются с этой невинной фразы.
Короче, мы попробовали выставить на продужу нашу скромную двушку. "Кто ж ее купит"- думалось нам. Ха! Покупатели нашлись через три дня.А мы и цену даже не занижали...
Теперь очередь была за нами. Скажу честно, основополагающим стал фактор цены. С разницей в доступную нам сумму немедленно нашлась квартира,где было на целую комнату больше.
"Берем"- решили мы.Точнее я,потому как муж был в какой-то прострации,от скорости смены декораций. И,кстати,до сих пор из нее,бедняга,не вышел. Дети меня поддержали.Но им ведь все в радость,особенно дочери,которой надоело делить с нами комнату.
Вот такой мы увидели квартиру после получения ключей:





__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·