Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 01:38
ответ для Тиран , на сообщение « Просто я, может, приоткрою свою... »
  #4212
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
я действительно на эмоциях и уже просто не знаю что делать...
меня просто забили в угол как щенка....с одной стороны муж,который молчит и твердит одну фразу что он так не может и уже ничего нет, а с другой стороны мама,которая видит эту ситуацию по своему и обвиняет в этом меня(ну впрочем как всегда), а с третей ребенок,который уже все понимает и мнее кажетсячто он уже плачет со мной....это очень тяжело и я понимаю что надо одуматься и начать жить но пока это очень тяжело сделать...
спасибо вам всем большое!!!!
сейчас записалась к сексологу, на них оказывается такая очередь...видимо у многих проблемы...мне предложили только 3 октября, я отказалась.....
пойдем к другому вв понедельник, держите кулачки....
держись! удачи!!
как искали сексолога? по реккомендации или так?
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А жить как ни в чём не бывало не получится.. Получится или заново выстраивание семьи , или постоянное пиление мужа и напоминание.. Я тоже не хотела и не могла и громче всех кричала,что никогда не прощу.. А потом долгий путь к пониманию ( почему произошло) , и к прощению.. И я могу сказать твёрдо и уверенно, в измене мужа...моя вина..ни грамма не меньше,чем его. Спасибо Мире!! Подкинула мне умных книжек и мыслей!!
Тань, ну ка расскажи че за книжки умные - может и мне надо!
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Мой в шлейке не ходит- орёт.. мопсом себя видимо представляет и обижается...на свободу просится. Но я приучила ходить за ручку на улице, пока ходим..а дальше незнаю. Естественно идём, куда он хочет..
олениха is offline