Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 10:09   #1509
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...Да, конечнооооооооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться )))
Одно другому не мешает!
Девченки, молодцы! Все по спорту ударить собрались. Я уже как-то писала про йогу- осторожнее с ней. У меня прошлое "похудение" как раз на йоге закончилось- радостно пошла на нее и сорвала спину. Ну и понеслось...болею же я- жалко себя- закушать надо. Ну и к новому году все, что было за весну сброшено вернулось с привесом. И вот сейчас на уроки йоги смотрю, но побаиваюсь, и на остальных занятиях какие-то позы с удовольствием делаю, но частенько это отдается. И еще совет, перед статистическими занятиями, типа йоги, пилатеса, калланетики не поленитесь минут 15 на дорожке походить (или на др.кардио тренажере), что бы разогреться, потому как правило эти занятия без разминки идут, а мышцы разогреть обязательно надо.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·