Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аборт-убийство?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 19:55
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « тем не менее :073: если Вы будете... »
  #1721
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
2. я вырос на Шверника,8 и мы частенько дрались с детьми из ДД с Зеленогорской. здоровые они, не выглядели несчастными, скорее наоборот
поняла
скажу Вам честно, этой информации крайне мало, чтобы рассуждать более менее объективно на эту тему.
Да и у меня её не вся, т.к. люди, которые мне подают инфу о ДД, о себе, жалеют мою ТДО. Потому как после очередного перла у меня мутнеет в глазах и челюсть слегка отвисает. Взгляд бегающий, растерянный, изо рта скорее междометия, не слова и уж точно не предложения.

второй вопрос:
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
тем не менее
если Вы будете точно знать, что Вы и Вша жена скоро умрёт, очень скоро. Беременности 4 недели. После вшей смерти ребёнка в ДД. Повторить возможные варианты жизни в ДД?
как бы вы поступили?

это по поводу моего пост и вашей реакции - . Раз уж Вы себе позволили так нелицеприятно отреагировать на моё высказывание, я, ИМХО, имею право расчитывать на Ваш ответ.
если вдруг пропустите мой вопрос, я ещё раз процитирую.

2. был ещё вопросик: а сколько ДД Вы видели, со сколькими детьми из ДД общались? со сколькими выпускниками?
SОЛЯнка is offline