Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аборт-убийство?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 20:06   #1732
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Да, я всегда говорил, что лучше ВСЁ что угодно, в том числе и аборт, чем несчастливая жизнь.

Критерии счастливости я упоминал много-много раз.
Сейчас, к сожалению, повторить их для Вас не могу, т.к. надо идти умывать и кормить сына.
Всё ещё пытаемся с женой сделать его жизнь счастливой, хотя сам он так не считает...
всё же это он так думает, сейчас. Но вы же есть у него! Вы о нём заботитесь, любите. Мне кажется, что это очень и очень важно. Но это моё мнение.

2. и это, кста, о критериях счастливости и несчастливости. ИМХО - когда некогда здоровый ребёнок, живя в ДД плавно его теряет, когд над ним там издеваются по мелшочам и по крупному, когда совершаются против него преступления, а порой очень жестокие, и издеваются не только люди, но и система в целом - вот это ад. Вот НЕжизнь. ИМХО - лучше в таз с отходами в 4 нед. Б, чем вот это всё переживать.
Про проблемы взрослой жизни я написала выше. К сожалению Абрамовичей с печальным детством и при потом боХатых с карьерой, женой, детьми, мало , я бы сказала практически нет. Он один.
SОЛЯнка is offline