18.09.2011, 12:36
|
#9903
|
|
Элита
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 562
|
Цитата:
Сообщение от shelvick
Вика, не парься. У меня тоже самое. Я вообще считаю, что в мальчика можно что-то театрально-музейное впихнуть только в начальных классах. А потом он тебя пошлет далеко и надолго.  Если только со школой еще.
Я сегодня тоже с Кирюхой разговаривала по поводу каникул. Он отказался все-таки ехать в лагерь. Я его спрашиваю: "А что ты тогда хочешь делать в каникулы? Может, слетать куда-нибудь?". Он мне говорит: "Никуда не хочу. Хочу дома сидеть, гулять с друзьями на площадках и к себе в гости приглашать или к ним ходить." Я с недоумением  начала страны перечислять. А он ни в какую. Не хочу никуда в каникулы и всё. Сказал, что потом как-нибудь поехал бы, а в каникулы не хочет.
Пысы. В зоопарке мы сегодня только с Максом были. Кирюха то учится. А вечером с Кирюхой уже в киношку пошли. Думаю, пока Кирюха будет учиться так и начнем потихоньку Макса просвещать. Может, с этим ребенком по-другому получится.  
|
Лен, а может он все-таки прав и устал от перелетов и других стран?
|
|
Цитировать ·
|