Цитата:
Сообщение от 33*
Ваш ребенок грудничок? В садике (в школе) вы с ним сидите? Или вы так не доверяете своему БМ, что страшно оставить своего малыша с ним? Неужели за время совместного проживания с супругом вы ни разу не оставляли их наедине?
После прочтения ваших постов, особенно про "идиотка" и "недолго продержалась", складывается впечатление, что вы действуете по принципу "так не доставайся же ты никому".  Прикрываетесь интересами ребенка, а на деле бапские обиды, да желчь на новых подруг мужа. Бедный мужиг..
|
Извините, что не испытываю нежных чувств к женщине, которая очень много злобных выпадов сделала в мою сторону, подставляла меня несколько раз, лгала БМ обо мне, такие вещи говорила

Он быстро узнал это и понял - после чего она стала бывшей - при чем тут я, если мужчина не захотел встречаться с лживой злобной дурой?

Нынешних девушек я вообще не знаю, они мне неинтересны

Я вообще не лезу в личную жизнь БМ, она меня не касается.
А с папой сына сейчас оставляю совершенно спокойно, он ответственный и хороший отец, просто иногда мы проводим время втроем и всем это нравится - главное - сыну. Что лично Вы видите в этом плохого, за что можно на меня собак спускать? Кому от этого плохо? Кому я зло причиняю?