Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 01:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3577
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибочки мои любимые софорумчанки! За буквы и истории. Вот сегодня общалась с одной женщиной. Она " планировщица" не знаю.... решится ли она на действие или все так и останется в планах.
Думаю, что расскажу и тут чуточку о себе (может кому-то это поможет).
Страх перемены был.... очень сильным.
Минимум до 15 (ребенкиных лет) я собиралась ежесекундно и круглосуточно" стирать пеленки и вытирать носы"... не знаю. но почему-то мне казалось, что этот период затянется на 10-ти летия. Был страх физического отвращения (но как оказалось... "своё не пахнет"). это конечно в реале оказалось не таким обременительным. БЫл страх перемены уклада жизни. Так собственно и случилось. Сейчас расскажу что мне давалось и дается с наибольшим трудом. Самое глобальное-подъём. Мне, сове. которая раньше 2-3-х часов даже не думает о сне вставать в 6-6-30....(при нормальном вар-те без еще более раннего вставания)-это была труба по началу. Я не говорю про истерики. Про них я уже писала, надеюсь. что они уже в прошлом (с таким "накалом"). Это невозможность полноценно делать домашнюю работу (и стройку завершать). Но самое главное это полностью отказ от "своего" в угоду ребенку (если нет возможности "сплавить" бабушке или поехать с ним вместе) . Как оказалось это не так глобально страшно, как казалось "до".
Вот таки у меня были страхи. Но повторюсь, что меня устраивает то, как сейчас есть.
Только вот есть некоторый страх, что я "циклюсь", т.к. мне уже указывали на это. А я не знаю правильно ли это или нет
ледЯ is offline   Цитировать ·