Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 13:22   #9
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Хочу немного добавить. Времени это занимает действительно не так уж много, как кажется изначально и не все так запарно как кажется. За лекарства и обычное лечение возврат может быть получен со 120 тыс, а не с 70. И по рецептам, мне кажется вы не совсем правильно говорите, там специальная форма рецепта должна быть (простите , номер формы не помню), но там суть не в печати для налоговой, а именно в форме рецепта. Вообще есть огромный топ, где на первых страницах все очень подробно написано про оформление налоговых деклараций для возврата налога http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4046238. Пользуясь этим топом и топом по возврату за лечение (на него есть ссылка в том который я указала) я оформила все документы мужу для возврата налога за последние три года. Уже прошла камеральная проверка и в течение этого месяца должны перечислить деньги. Кстати, в налоговую мы вообще не ездили, мы отправили все по почте заказным письмом с уведомлением. Уведомление нам так и не пришло обратно, но документы налоговая получила. Муж съездил в налоговую только что, спустя три месяца для подачи заявления на перечисление денег, Но его тоже можно было отправить по почте.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·