Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 01:24
ответ для americanka , на сообщение « Вот туда и хочу попасть:love:, тогда... »
  #10005
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Ой, девы, только что были с мужем свидетелями аварии. На перекрестке Петербургского и Детскосельского парень въехал в стоящую на красном светофоре машину. Он вообще не тормозил. Мы ехали с ним в параллельном ряду. Первая мысль была - пьяный. Но вроде, нет. Может, он хотел перед нами в последний момент выскочить, но у нас была одна скорость.

Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Привет всем вернувшимся
А мы сегодня ночью Маруську в Турцию отправили
Классно!!!

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Девочки, привет
я собираюсь с Димасиком на Кипр с 12 октября....дата еще не фиксированна. +/-....
Присоединяйтесь!!!
Приветики. Мы на каникулы думаем куда-то (я и Кирюха). Сегодня у него другое настроение. Смотрели Испанию и Марокко.

Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
...Лена, в Турции тоже есть своя прелесть Возможно у меня сейчас остались эдакие романтические юношеские воспоминания, но я безумно хочу туда съездить еще раз и именно в Бодрум эээээээхххххх красивый город Так что давай следующим летом и в Турцию
Ты мне рассказываешь? Я Турцию очень нежно люблю!!! Ее не любит мой муж. Нам не повезло с отелем, когда мы поехали вместе. До этого я ездила в чудесные отели с детем. А мужу не повезло. И теперь Турцию я рассматриваю только отдых я и дети.

Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
Наташа, а вы куда планируете именно на Кипр? и до какого числа? мы хотели на каникулы числа 28 ну или пораньше на пару дней.. только боюсь море уже холодное совсем будет
Вот и я каникулы смотрю.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Девочки,нужна моральная поддержка,завтра иду в суд в лице ответчика по возмещению мат.ущерба при ДТП. авария была почти два года тому назад и вот второй участник решил таким образом возместить ущерб подав на меня в суд.Моя вина только в том,что на момент ДТП моя страховая оказалась банкротом(я об этом ессенно не знала).А сумма ущерба можно сказать смешная 20 тыс. с небольшим. При том я тогда предлагала помощь для оформления доков для обращения в РСА,но мне было сказано,что сам все знает. Очень обидно однако имея полис платить за что то. Что у нас за государство и законы.
Подержите кулачки,плиз!!!!
Спасибо за ранее кто посочувствует
Удачи.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·