Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - домашний детский сад для особых детей
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 08:43
ответ для vivi , на сообщение « Доброй ночи. Скажи, а много детей к Вам... »
  #54
ЗинаС
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 55


Здравствуйте! Пока у меня только двое деток, не особых и приезжали Машенька с мамой, но они решили прийти после отпуска. Наш режим: 9.00-завтрак, затем свободные игры, 10.00-10.15 занятия (когда деток будет больше, то будут занятия до 10.30, т.к. сначала одна подгруппа, потом другая), После занятий собираемся на прогулку и гуляем до 12.30. Возвращаемся, обед и с 13.00-15.00 сон, но последние дни детки разоспались и спят до 15.30. После просыпания полдник, в 16.00 еще одно занятие и дальше свободные игры или если погода хорошая идем гулять. В 18.00 ужин. Вот наш режим. Занятия небольшие, деткам 1,5 и 2,5 года, но мы занимаемся не только на занятиях. Ведь во время всех наших игр идет индивидуальная работа: играем в развивалки, строительный материал, а там тоже все проговаривается (и цвет, и форма, и ориентация в пространстве).Мы и на улице сейчас изучаем с детьми березу и рябину. А еще нам хотят подарить музыкальные инструменты,так что у нас впереди большое музыкально будущее! Вот только специалистов пока не могу позвать (мне нужно знать конкретных деток с конкретным диагнозом, а главное сколько их будет, а пока...)
ЗинаС is offline   Цитировать ·