Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ММММ-2004 - дубль черт знает какой
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 11:07
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5010
Chaika
Элита
 
Аватар для Chaika
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 504


Рита, я не пропадаю, я читаю, просто я же молчунья, если особо нечего сказать, кроме комплиментов - меня не видно )
Марина вот опять хочет все на свете, мало ей фортепиано, теперь она хочет танцевать, и, как назло, рядом с домом открылся бассейн, и набирали девочек ее года рождения на синхронное плавание. А ее год - 2004-2005, это половина еще вообще детсадовцы, половина первоклассники В общем, ее отобрали, но будет еще отсев и в декабре экзамены, плюс предупредили, что все дети начнут дико болеть ( а Марина и без бассейна все время болела, и за уши я сильно переживаю, плюс у нее нос даже на море не был нормальным ни одного дня). Как обычно, я как здравомыслящий родитель, не хотела ее туда пускать, но она устроила опять истерику, что она всю жизнь мечтала о синхронном плавании, а я ее не пускаю. В общем, походим туда, но, думаю, мы в спортшколе этой не задержимся надолго. Она же после отбора через два дня заболела, всего пять минут в бассейне пробыла... Растяжки у нее нет, а к декабрю должен быть уже шпагат и складочка, и плыть должна как полагается на животе и на спине (если будет болеть - когда она научится?) Танцы тоже бросать не хочет. Я еще боюсь, не дай Бог вспомнит про фигурное катание, про которое она тоже "всю жизнь мечтала" )
В школе нормально, после болезни вышла, контрошки на 5 написала без подготовки ) Вчера хвасталась россыпью пятерок в дневнике.

Рита, ты палочки купила? Расскажи, как ударники дома занимаются, что проходят. Интересно
Chaika is offline