Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18 р/д ИР ГОРДИЦА Н.Я.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 15:01
ответ для LAKUNOZA , на сообщение « Ну вот , дождалась врача невролога . У... »
  #48
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от LAKUNOZA Посмотреть сообщение
Ну вот , дождалась врача невролога . У ребенка неврология. 100% была гипоксия (все признаки), только об этом в р/д слова не сказали. От услышанной истории его родов врач была в шоке. И повышенное давление в родах тоже влияет на ребенка, только Гордица даже его и мерила (хоть всю беременность сидела на допегите , наверное просто так). Скоро на узи мозга- даже идти страшно. В поликлинике поставили группу риска((((((((((((

Зато такая "гордая" , что родила сама-это же самое главное в нашей жизни.
И на второго я прям и не знаю когда собраться- лет через 20, может в 50 не будут так ко мне наплевательски относиться .
Теперь Вам надо набираться сил для борьбы с детскими врачами, фильтровать диагнозы, читать в инете, выбирать проверенных врачей, не покупать сразу все назначенные препараты, а сначала изучить их состав. Желаю Вам побольше злости на врачей, не верьте им всем, только Вы отвечаете за своего ребёнка, а всем остальным на него наплевать. Не бойтесь диагнозов, не теряйте уверенности в себе! Подумайте, стоит ли с неврологическими диагнозами делать ребёнку все прививки и по календарю. Рекомендую обратиться к остеопату и гомеопату с неврологическими и другими проблемами. Вобщем сил Вам, здоровья и удачи!!! Искренне переживаю за вашего ребёнка, если возникнут вопросы - пишите.
Brabus is offline   Цитировать ·