Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В отчаянии...:(
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 09:29
ответ для Tatyana_Nov , на сообщение « Начинааается... Хотите - приезжайте... »
  #41
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
Не сдала бы только из-за кошки, извините, видела квартиру и отмывала ее, кстати, очень долго после проживания в ней котэ, теперь ни за что, наличие детей не пугает.
-- слушайте ну уже сто раз было говорено что ВСЕ кошки разные.
Наш сибиряк был отличным котом. Все до единого, даже аллергики и котоненавистники восхищались и котом(его поведением) и домом(его состоянием). Он не драл ничего, шерсти не было- чесать надо котов регулярно , и часто делать влажную уборку.
Ведь абсолютно тоже самое можно сказать про детей.
Была тема на форуме: "во что дети превращают наши квартиры". Я до сих пор пребываю в шоке, и меня там чуть не побили мамочки которые разрешают такое творить своим чадам.
Поэтому с ТАКИМИ детьми я бы тоже не пустила, потому что кошки по сравнениею с ними - это цветочки
ВСЁ, почти всё, зависит от родителей/заводчиков! имхо.
Я в аренде надраиваю кожанные диваны а кто то даже посуду толком не моет...


Цитата:
Сообщение от Мама Романа Посмотреть сообщение
Враньё, всё враньё. И кошки у вас нет никакой.
Цитата:
Сообщение от Tatyana_Nov Посмотреть сообщение
Начинааается... Хотите - приезжайте смотрите сами!



Наличие денег на квартиру, а не на дворец, многие против животных. Здесь предложили несколько вариантов, за что людям большое человеческое спасибо, сегодня буду созваниваться-договариваться, надеюсь все разрешиться.


Эта тотальная подозрительность просто убивает, да, мы все тут тролли, все хотим получить какую-то непонятную выгоду, придумывая темы, бред какой-то, не понимаю я вас, люди.
-- автор не обращайте внимание. Тот кто это написал - и есть троль. Ну или скажем, не совсем адекватный человек.
Вы обязательно найдете, и все у вас будет хорошо. Если варианты что вас здесь дали, не подойдут, скажите, в личку скину координаты агента.

Сейчас меня побьют, но при желании, можно сделать так что хозяин и не узнает что у вас кот
и не спорьте со мной, я ЗНАЮ о чем говорю я это не приветствую, но если уж припекло, то...
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·