Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 10:45   #1127
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
У нас тоже чудный день - выходной
В смысле, у ребенка нет кружков, а у меня - работы
Гуляют все(с)
У нас сегодня концерт в ДДЮТ,танцуем.

Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я ответила там все по тесту, причем и ребенка привлекала для консультации. Но мы набрали одинаково баллов по всем трем буквам. Так и не понятно, кто он все-таки, визуал, аудист или кинестетик)))

С таблицей умножения те же проблемы. Учим каждый год. Снова и снова. Доходит до смешного, весь день спрашиваем 7 на 8. К концу дня уже помнит. А на второй день 6 на 7 весь день и вечером 7 на 8 уже не помним. Жуть. На одну цифру повторим и видимо моторная память, бытро легко все решает и повторяет. А как вразброс, опять молчит(( Вот решаем столбики Узоровой уже третий год. Видимо до конца школы придется.
У меня получилась не 100%..но аудиал.Так что аудиокниги рулят ,но читать тоже буду просить...

Мы вроде считаем и таблицу помним,но если не решаем какое-то время примеры-начинает тормозить...Еще их старая учительница учила в уме считать,без записи на черновик(а про столбик совсем вспоминать нельзя было) А новая именно в столбик просит.Тяжело перестроится...
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·