Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат- врач или шарлатан?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 17:22
ответ для Tagira , на сообщение « Подскажите, по рекомендации знакомых... »
  #10942
al-ena
Частый гость
 
Аватар для al-ena
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Подскажите, по рекомендации знакомых были у Мизоновой Ирины Борисовны. Впечатления от приема остались очень неоднозначные, а я привыкла, что либо я доверяю специалисту полностью, либо ищу другого специалиста.
На форуме отзывы о ней не очень. Она и ортопед, и мануальщик, и остеопат... и да, положа руку на сердце, я себе несколько иначе представляла сеанс остеопатии - она прикладывала бумажки с названиями каких-то лекарственных средств (ну или может я чего не так поняла?..) Вправила ребенку позвонки - но как-то очень резко, мелочь сильно орала... В общем, я в смятении. Хочу попробовать обратиться к другому специалисту - Югановой (и недалеко, что для меня не критерий, конечно, но приятный плюс), и вроде отзывы хорошие. НО не знаю, если мы были у Мизоновой, и она нам назначила следующий прием через месяц - не пойдет ли "не на пользу" столь быстро обращение к другому остеопату?
если не доверяете,то полезнее навероно всё-таки искать,у меня знакомая так 3 остеопата поменяла,и главное что всё на пользу!попробуйте к Светлане,ее хвалят,и она позитивная,говорят
__________________
al-ena is offline