Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зуб за зуб, глаз за глаз... ?!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 20:41
ответ для Victory_2009 , на сообщение « Зуб за зуб, глаз за глаз... ?! »
  #81
Argus
Участник
 
Аватар для Argus
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Ветеранов,но могу быть везде.
Сообщений: 249


никогда "халява" не сваливается,вот 2 раза рубашку пробивали одну и ту же,неприятно было,что кассир свои "пики" слышит прекрасно,и знала,что у неё рубашка 2 раза пробилась.Поэтому когда сразу же подошли,не удивилась и не смутилась,позвала ст.кассира и вернули деньги.
А вот другой случай.Кассир увидела как мужчина барсетку оставил,(тот быстро убежал,торопился),позвала охрану,передали на инфо пункт.Мужчина спохватился,вернулся,забрал своё и в благодарность за порядочность купил кассирше букет и купюрку подарил.Отгадайте что было дальше.Деньги отобрало начальство,кассира уволили.Окей.
Ну и на добавку.Дочь в киоске покупала журнал,дали лишние 100 рублей.Путём долгих десятикратных объяснений,что НЕ недодали,а передали сдачу,деньги были возвернуты и продавец была в радости и благодарностях.Через неделю покупала след.выпуск,попросила посмотреть ,выбрать,в ответ получила море хамства,швыряния .Обидно было до слёз.За что?(поцелуев от неё не ждали,но просто человеческое отношение отменили?).
Хотя это наверное уже я о другом?Ну да ладно ........
(а на счёт пиков,я почему-то всегда слышу соседнюю кассу тоже,кажется что само сверх пикает,так что всегда проверяю сразу что мне напикали там).
Argus is offline   Цитировать ·