Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 07:52   #10181
yulia.i
Ветеран
 
Аватар для yulia.i
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Я с хвастой, мамам мальчиков умереть от зависти) Арину торкнуло, и мы уже пару месяцев шьем для барби и её последователей платья - юбки, начинала я через не хочу, халтурила, не закрепляла швы, сейчас поняла, что по сравнению с тем, как носит вещи барби - мои дети ангелы. Она переодевается раз по 50, дергает одежду за рюши, не признает креплений в виде маааааленьких пуговиц, спит где повезет, а судьба к неё не очень, поэтому иногда приходится прямо в платьях под дождем, короче жесткая экслуатация. А сегодня мы созрели до домика для кукол http://shtukovina.ru/2011/05/16/dets...ostoj-korobki/, а, ну и стоит отметить особую прелесть погодок, Андрею нужно все тоже самое что и Арине, поэтому и платья и домики в двойном экземпляре, поэтому мамам мальчиков рано растраиваться
Инна, у меня одному 10, второй 2, так нам тоже надо все одинаковое: 2 футбольных мяча, две машины, и т.д. Старший брат оказывает влияние и дочь в куклы НЕ ИГРАЕТ. Зато мяч погонять очень любит.
__________________
yulia.i is offline   Цитировать ·