Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб желающих развестись или желающих передумать
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 13:09   #106
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
А, ВОПРОС, А КАК МНЕ реагировать, когда он орет при дочке? и я вижу, что она боится?
К сожалению тестя нет,он умер, за месяц как я родилась, а с тещей были плохие, не общялись, сейчас общяются и помогает.
В смысле вмешиваются? как то раз они были в гостях и он начвал повышать голос на меня при дочке, на что мой папа и мама сказали, ему не кричи при ребенке...толку то...все равно кричит.
Эххх..вот все понимаю про пиление, умом понимаю, но нем огу молчать и не высказываться об этом ему.
Если не хочет, да пусть не играет , не сидит, только тогда ненадо от меня требовать того, чего он хочет, т.к. я не успеваю или от усталости не-хо-чу.
Хммм... Я спрашивала про отношения вашего мужа с вашими родителями (теща с тестем это они). А Вы пишете что тесть умер, но ведь ваша мама продолжает жить с папой, у которого ребенок на стороне и т.п. да?

Вот смотрите. Вы например шепотом с мужем материтесь на кухне, выясняя, кто не вытащил белье из машинки и кого за это четвертовать. Конфликт не разрешился ведь так? И Вы продолжаете ссориться при дочери, или муж сам собой орет? Может Вы демонстративно начинаете молчать, показываю какой он нехороший и т.п.?
Succubus is offline   Цитировать ·